CDL 14 ans : Résultats équipes Filles & Garçons

Voici les résultats du championnat de Ligue par Equipe. Ils seront réédités à chaque rencontre.

Equipe 1 Fille : Division 1 – Poule B
Composée de : Nina BOUZOUINA, Pauline IBARRONDO & Emma PELARD

Journée 1 : Luy du Béarn vs AB 1 (prévue le 15/01 reportée)
Journée 2 : AB 1 vs St Jean de Luz (prévue le 22/01 reportée)
Journée 3 : Anglet vs AB 1
Journée 4 : AB 1 vs BO
Journée 5 : Hendaye vs AB 1 (prévue le 04/03)

Equipe 2 Fille : Division 3 – Poule C
Composée de : Jeanne DUBOR & Audrey LARRONDE

Journée 1 : AB 2 vs Oloron
Journée 2 : Artix vs AB 2 (prévue le 22/01 reportée)
Journée 3 : AB 2 vs Mauléon
Journée 4 : Briscous vs AB 2
Journée 5 : AB 2 vs Laroin (prévue le 04/03)

Equipe 1 Garçon : Division 1 Poule A
Composée de : Baptiste DARCEL, Thibault GASSER & Arnaud MAGNES

Journée 1 : AB 1 vs Luy du Béarn
Journée 2 : BO vs AB 1
Journée 3 : AB 1 vs Pouillon
Journée 4 : AB 1 vs Stade Montois
Journée 5 : Lescar vs AB 1 (prévue le 04/03)

Equipe 2 Garçon : Division 3 Poule B
Composée de : Matthieu BOUTTIER & Tanguy DUREAU

Journée 1 : AB 2 vs BO
Journée 2 : St Pierre d’Irube vs AB 2
Journée 3 : AB 2 vs Dax
Journée 4 : Cambo vs AB 2 (prévue le 12/02 reportée)
Journée 5 : AB 2 vs Biscarrosse (prévue le 04/03)

Equipe 3 Garçon : Division 3 Poule C
Composée de : Pol BODAR, Pierre MARTINEZ ou Thomas CAMPILLO

Journée 1 : St Pierre d’Irube vs AB 3
Journée 2 : AB 3 vs Bidart (prévue le 22/01 reportée)
Journée 3 : Anglet vs AB 3
Journée 4 : Guéthary vs AB 3 (prévue le 12/02 reportée)
Journée 5 : AB 3 vs Briscous (prévue le 04/03)

Equipe 4 Garçon : Division 4 Poule E
Composée de : Jean-Baptiste GUERIN, Alban MARTINS & Clément PEIGNEGUY

Journée 1 : Hendaye vs AB 4
Journée 2 : AB 4 vs Anglet (prévue le 22/01 reportée)
Journée 3 : Mouguerre gagne par WO
Journée 4 : AB 4 vs Sauveterre (prévue le 12/02 reportée)
Journée 5 : Urt vs AB 4 (prévue le 04/03)

This entry was posted in Résultats and tagged , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.

Comments are closed.